Наименование  Дата документа
Решение №215 от 14.09.2017 гoда «О порядке соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности Рыбушанского муниципального образования Саратовского муниципального района запретов и ограничений, требований к должностному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, по рассмотрению уведомлений о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» 14.09.2017г.

Постановление №27 от 18.04.2014г. "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Рыбушанского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов"

18.04.2014г.