2020.09.16 12 17 51

Информация для предпринимателей и ЛПХ

С мая 2020 года работает новая торговая площадка «Ярмарка местный производителей» в пос. Елшанка г. Саратова.

Торговая площадка представляет собой открытую площадку для уличной торговли и отдельное помещение, оборудованное торговыми местами для реализации мяса, молока, овощей, рыбы, хлеба и прочих продуктов питания.

Для реализации продукции на новой площадке приглашаются производители и предприниматели. Места на открытой площадке представляются администрацией площадки бесплатно, в помещении с льготным периодом по оплате.

Контактный телефон по вопросам торговли на площадке в пос. Елшанка г. Саратова -89616426364.

Для получения направления на торговую площадку «Ярмарка местный производителей» в пос. Елшанка г. Саратова вы можете позвонить в администрацию Саратовского муниципального района тел. 550-317.